Творчество звуком: библиотека № 21 приглашает детей на уникальное музыкальное занятие с Линой Герц


image

06.06.2023

В библиотеке № 21 состоится интересная авторская программа для детей в возрасте от семи до 12 лет под названием "Твори звуком". Ведущим занятия станет Лина Герц - композитор кино, пианистка и музыкальный терапевт. Урок будет проходить в формате активного участия детей.

В течение всего занятия Лина Герц будет играть на рояле и петь. Дети смогут не только послушать ее выступление, но и принять активное участие в музыкальных и ритмических играх. Они смогут спеть, потанцевать и даже сочинить свою собственную мелодию.

Одним из интересных моментов программы будет возможность детей поделиться своими впечатлениями о прослушанной музыке. Они смогут высказать свои эмоции и впечатления, а также задать вопросы Лине Герц.

В рамках занятия дети также смогут принять участие в оркестре музыкальных шумовых инструментов. Это позволит им почувствовать себя настоящими музыкантами и создать уникальный звуковой коллаж.

Кроме того, дети разучат песню, которую они смогут исполнить вместе с Линой Герц. Это станет отличным завершением занятия и позволит детям проявить свои творческие способности и умения.

Авторская программа "Твори звуком" в библиотеке № 21 обещает быть интересным и познавательным занятием для детей. Она позволит им погрузиться в мир музыки, раскрыть свой творческий потенциал и насладиться процессом творчества. Все желающие смогут принять участие в этой увлекательной программе.

Источник Ссылка

Новости