«Центр творчества "На Нагорной" приглашает на ежегодный Аrt-газон: игры, упражнения и актерское мастерство на свежем воздухе»


image

06.06.2023

Центр творчества «На Нагорной» приглашает всех желающих на ежегодный Аrt-газон, который будет проходить на свежем воздухе. Мероприятие состоится каждый понедельник и четверг, и будет посвящено актерскому мастерству. Ребятам предстоит участвовать в играх и упражнениях под руководством Снежаны Пайковой, руководителя театральной студии.

Однако, это не все, что предлагает Аrt-газон. Посетители смогут принять участие в играх, которые развивают воображение, внимание и пластику. Весь процесс будет проходить на открытом воздухе, что позволит детям насладиться приятной атмосферой и активно провести время.

Центр творчества «На Нагорной» является местом, где можно не только развлечься, но и развить свои творческие способности. Здесь работают студии по эстрадному вокалу, хореографии, шахматам, бисероплетению и другим направлениям. Все студии объединены общей целью - помочь детям раскрыть свой потенциал и найти свое призвание.

Центр творчества «На Нагорной» сочетает в себе традиционные и современные направления. Здесь каждый найдет себе занятие по душе и сможет раскрыть свои таланты. Аrt-газон станет отличной возможностью для детей познакомиться с актерским мастерством и провести время с пользой и удовольствием.

Источник Ссылка

Новости