В культурном центре «Марьина Роща» впервые покажут мультфильм «Бэмби»: история маленького олененка, который учится выживать в опасном лесу


image

06.06.2023

В культурном центре «Марьина Роща» будет проходить показ знаменитого мультфильма «Бэмби». Эта классическая история о маленьком олененке завоевала сердца миллионов зрителей по всему миру.

Главный герой, Бэмби, растет в лесу, где каждый день сопровождается опасностями и испытаниями. Маленькому олененку приходится учиться выживать, а также принимать сложные решения, которые будут влиять на его будущее.

Показ мультфильма состоится в культурном центре «Марьина Роща», и все желающие смогут насладиться этой непревзойденной историей.

Однако, в случае непогоды организаторы предусмотрели проведение кинопоказа в помещении. Таким образом, ничто не помешает зрителям насладиться просмотром «Бэмби» и окунуться в мир приключений и дружбы.

Не упустите возможность окунуться в мир этого прекрасного мультфильма и присоединиться к приключениям Бэмби вместе с нами в культурном центре «Марьина Роща».

Источник Ссылка

Новости