«Культурный центр «Марьина Роща» приглашает на просмотр фильма «Касабланка»: история любви и предательства в уютном помещении»


image

05.06.2023

В культурном центре «Марьина Роща» запланировано показать знаменитый фильм «Касабланка» режиссера Майкла Кертиса. Этот киноленту, созданную в 1942 году, считают одной из величайших работ в истории кинематографа.

Фильм рассказывает историю любви и предательства, которая разворачивается во время Второй мировой войны. Главный герой, Рик Блейн, является игроком и владельцем казино. Он влюбляется в красавицу Ильзу, но их счастливое будущее омрачается появлением ее мужа, Виктора Лазло.

Весь фильм пронизан напряженной атмосферой и эмоциональными перипетиями. Рик и Ильза сталкиваются с множеством испытаний и преград на своем пути. Однако, они оба мечтают о победе и о счастье, и их история становится символом борьбы за свои идеалы.

Показ фильма «Касабланка» в культурном центре «Марьина Роща» предлагает зрителям возможность окунуться в атмосферу классического кино и насладиться неповторимой игрой актеров.

Важно отметить, что при ухудшении погоды показ фильма пройдет в помещении, чтобы зрители могли насладиться просмотром без неудобств.

Приглашаем всех желающих посетить показ фильма «Касабланка» в культурном центре «Марьина Роща» и окунуться в атмосферу старого Голливуда. Это уникальная возможность насладиться классическим кино в уютной обстановке.

Источник Ссылка

Новости