Россельхознадзор дал разрешение на поставки рыбопродукции во Вьетнам 8 российским предприятиям


image

29.03.2023

Это позволит российским производителям увеличить объемы экспорта рыбопродукции и расширить свое присутствие на вьетнамском рынке.     Вьетнам является одним из крупнейших потребителей морепродуктов в Азии, поэтому для российских компаний это значимое достижение.     В прошлом году объемы экспорта рыбопродукции из России во Вьетнам составили более 30 тысяч тонн.     Это число может значительно увеличиться с расширением перечня утвержденных производителей.     Россельхознадзор активно работает над увеличением числа предприятий, имеющих право экспорта во Вьетнам, и планирует продолжить эту работу и в дальнейшем.     Это позволит не только увеличить экспорт морепродуктов, но и развивать российскую рыболовную промышленность.     Российские производители рыбопродукции имеют хорошую репутацию и высокое качество своей продукции, что делает их конкурентоспособными на международном рынке.     Расширение перечня утвержденных производителей для поставок на вьетнамский рынок является важным шагом в развитии торговых отношений между Россией и Вьетнамом.     Это также способствует укреплению дружественных связей между двумя странами и развитию взаимовыгодного сотрудничества в сфере сельского хозяйства и рыболовства.     Все это создает благоприятные условия для развития экспорта рыбопродукции и укрепления позиций российских предприятий на международном рынке.

Источник Ссылка

Анонс вебинара


УФНС России по Московской области приглашает налогоплательщиков 29 марта 2024 года в 11:00 часов принять участие в вебинаре

Тема вебинара:  «Вопросы обеспечения достоверности сведений, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц. Порядок исключения юридических лиц из ЕГРЮЛ».

Спикер:  начальник отдела регистрации и учета налогоплательщиков УФНС России по Московской области Любовь Соболева

Модератором на вебинаре выступит председатель Московского областного отделения Российского союза налогоплательщиков, председатель Общественного совета при УФНС России по Московской области Вадим Винокуров.

Для участия в вебинаре не нужно предварительно регистроваться, необходимо после начала вебинара войти в вебинар и ввести свое имя. Вебинары проводятся с использованием ПО TrueConf. По окончании мероприятия, на этой странице будет выложена запись.

Новости