«Кушнер-фест»: великолепный концерт в библиотеке искусств имени А.П. Боголюбова


image

26.04.2023

В библиотеке искусств имени А.П. Боголюбова состоится «Кушнер-фест», посвященный Асе Кушнер, известной российской артистке и профессору Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского. Мероприятие будет включать в себя исполнение произведений таких композиторов, как Камиль Сен-Санс, Никколо Паганини, Генрик Венявский, Эжен Изаи, Фриц Крейслер, Сергей Прокофьев и Астор Пьяццолла.

На концерте выступят лауреаты международных конкурсов, преподаватели столичных музыкальных вузов, а также артисты оркестров и студенты Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского. Гости смогут насладиться высоким исполнительским мастерством и талантом музыкантов.

Ведущая концерта будет Наталия Калиничева, известная и признанная профессионалка в мире музыки. Она сумеет создать атмосферу праздника и завораживающей музыки, а также ознакомить зрителей с интересными фактами из жизни и творчества Асы Кушнер.

Мероприятие пройдет в библиотеке искусств имени А.П. Боголюбова, которая является одной из ведущих культурных площадок города. Здесь регулярно проводятся концерты, выставки и другие мероприятия, привлекающие любителей искусства и музыки.

«Кушнер-фест» станет прекрасной возможностью окунуться в мир классической музыки и насладиться высоким искусством исполнителей. Все желающие смогут посетить это уникальное событие и получить незабываемые впечатления от прекрасной музыки и талантливых музыкантов.

Источник Ссылка

Новости