«Культурный центр «Новослободский» приглашает на мастер-класс «Актерский тренаж»: развиваем фантазию и умение выступать публично!»


image

19.04.2023

Культурный центр «Новослободский» приглашает всех желающих на серию мастер-классов «Актерский тренаж», которая будет проходить в центре. Главным преподавателем будет Даниил Сарычев, руководитель театра-студии «Три ступени» и опытный педагог по актерскому мастерству и режиссуре.

На занятиях участники смогут познакомиться с ритмопластическими упражнениями, которые помогут им открыть в себе актерские возможности. Благодаря этим упражнениям участники смогут развить свое внимание и творческую фантазию. Мастер-классы будут полезны как новичкам, так и тем, кто уже имеет опыт в актерской деятельности и хочет овладеть навыками публичных выступлений.

Особое внимание будет уделено развитию фантазии и воображения. Участники научатся создавать образы, воплощать их в жизнь и передавать эмоции зрителям. Это незаменимые навыки для актера, а также для тех, кто хочет научиться лучше выражать свои мысли и эмоции.

Одним из важных условий для участия в занятиях является наличие сменной обуви. Это необходимо для комфорта и безопасности участников, так как некоторые упражнения могут проводиться на полу.

Мастер-классы «Актерский тренаж» в культурном центре «Новослободский» предоставят участникам возможность раскрыть свой творческий потенциал, научиться выражать себя и развить актерские навыки. Занятия будут интересны и полезны как для тех, кто только начинает свой путь в актерском искусстве, так и для тех, кто уже имеет опыт и хочет совершенствоваться.

Источник Ссылка

Новости