Россельхознадзор проведет заседание Коллегии по итогам деятельности за 2022 год


image

27.03.2023

Россельхознадзор проведет заседание Коллегии по результатам деятельности за 2022 год. Мероприятие пройдет с 4 по 5 апреля 2023 года в Москве на площадке Общественной палаты РФ. Основной целью заседания будет обсуждение основных результатов работы Россельхознадзора за прошлый год и определение целей и задач на текущий год.

В работе Коллегии примут участие руководство ведомства, руководители территориальных управлений Россельхознадзора, директора подведомственных Службе федеральных государственных бюджетных учреждений, а также руководитель федерального казенного предприятия, подведомственного Россельхознадзору. Также планируется участие представителей Контрольного Управления Президента Российской Федерации, Совета Федерации, Государственной Думы, Минсельхоза России, Минэкономразвития России, Центра институционального развития контрольной (надзорной) деятельности Фонда «Центр стратегических разработок», Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации и других организаций.

Заседание Коллегии состоится в Общественной Палате Российской Федерации по адресу: Миусская пл, д. 7, стр. 1, зал 5 этажа. Ожидается, что на мероприятии будут обсуждаться важные вопросы, связанные с деятельностью Россельхознадзора и его планами на будущее. Это заседание станет важным событием для аграрного сектора и всех заинтересованных сторон.

Источник Ссылка

Анонс вебинара


УФНС России по Московской области приглашает налогоплательщиков 29 марта 2024 года в 11:00 часов принять участие в вебинаре

Тема вебинара:  «Вопросы обеспечения достоверности сведений, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц. Порядок исключения юридических лиц из ЕГРЮЛ».

Спикер:  начальник отдела регистрации и учета налогоплательщиков УФНС России по Московской области Любовь Соболева

Модератором на вебинаре выступит председатель Московского областного отделения Российского союза налогоплательщиков, председатель Общественного совета при УФНС России по Московской области Вадим Винокуров.

Для участия в вебинаре не нужно предварительно регистроваться, необходимо после начала вебинара войти в вебинар и ввести свое имя. Вебинары проводятся с использованием ПО TrueConf. По окончании мероприятия, на этой странице будет выложена запись.

Новости