Россельхознадзор поздравляет Олега Подкорытова с Днем рождения и желает ему успехов в работе!


image

25.03.2023

Россельхознадзор поздравляет руководителя Управления Россельхознадзора по Омской области Олега Подкорытова с Днем рождения!

Коллектив Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору выражает свои поздравления Олегу Николаевичу Подкорытову с наступающим праздником! Мы желаем ему успешного выполнения всех поставленных задач и достижения высоких результатов в работе территориального управления.

Пусть жизнь Олега Подкорытова будет наполнена неизменным успехом и признанием. Желаем ему крепкого здоровья, семейного благополучия и радостных, светлых дней!

Руководитель Управления Россельхознадзора по Омской области Олег Подкорытов уже долгое время занимается важными вопросами в области ветеринарного и фитосанитарного надзора. Его профессионализм и ответственность заслуживают наивысшей оценки.

Олег Николаевич Подкорытов активно работает на благо сельского хозяйства Омской области, стремясь обеспечить безопасность и качество продукции животноводства и растениеводства. Его руководство и координация деятельности территориального управления играют важную роль в поддержке аграрного сектора региона.

Мы благодарим Олега Подкорытова за его ценный вклад в развитие ветеринарного и фитосанитарного надзора в Омской области. Его профессиональные навыки и опыт являются неоценимыми для успешного функционирования системы контроля и надзора.

Поздравляем Олега Подкорытова с Днем рождения и желаем ему дальнейших успехов в его ответственной работе! Пусть каждый новый год жизни приносит ему новые достижения и возможности для развития профессиональных навыков.

С Днем рождения, Олег Николаевич! Благодарим Вас за Ваше преданное служение и желаем Вам всего самого наилучшего!

Источник Ссылка

Новости