«Валентина Воронина и звезды Москонцерта: весенний концерт с любовью и песней»


image

03.05.2023

Весна — это время, когда в воздухе витает особая атмосфера любви и надежды. И какой лучший способ отпраздновать это чувство, чем насладиться прекрасной музыкой? Именно поэтому «Москонцерт Холл» приглашает всех на концерт под названием «Весна, любовь и песня».

Главной звездой вечера станет заслуженная артистка России Валентина Воронина. Она исполнит незабываемые песни военных лет, которые до сих пор звучат в сердцах многих поколений. Песни «В землянке», «Огонек», «Синий платочек» проникнут в каждую душу, напоминая о тех сложных временах и о героизме наших предков.

Кроме того, Валентина Воронина порадует публику своими авторскими композициями. Песни «Играй, гармошечка», «Спой нам песню, Валентина» и другие станут настоящими жемчужинами в программе концерта. Зрители смогут насладиться неповторимым голосом и талантом этой замечательной артистки.

Но это еще не все! В концерте примут участие и другие талантливые артисты. Симон Осиашвили, Геннадий Шишлин, вокальное трио «Реликт» — все они порадуют слушателей своими яркими выступлениями. А особенным сюрпризом станут солисты Москонцерта Илья Ушуллу и Александр Гладков, чьи голоса завораживают с первых нот.

Ведущим программы станет Игорь Афанасьев, который с легкостью создаст приятную и дружескую атмосферу на концерте. Он сделает так, чтобы каждый зритель чувствовал себя особенным и вовлеченным в происходящее на сцене.

Концерт «Весна, любовь и песня» в «Москонцерт Холле» обещает стать настоящим праздником для всех любителей хорошей музыки. Весна — это время, когда можно окунуться в мир эмоций и насладиться прекрасными звуками. Приходите и позвольте себе проникнуться атмосферой любви и песни вместе с талантливыми артистами!

Источник Ссылка

Новости