«Тарелочка для мелочей»: библиотека № 172 приглашает на мастер-класс по лепке из самозастывающей глины


image

23.03.2023

В библиотеке № 172 города пройдет интересное и познавательное мероприятие. В рамках проекта «Городская творческая мастерская» будет организован мастер-класс по лепке из самозастывающей глины. Участники смогут научиться создавать удивительные тарелочки для разных мелочей.

Мастер-класс пройдет в библиотеке № 172 и станет отличной возможностью для всех желающих попробовать свои силы в рукоделии. Участники научатся работать с самозастывающей глиной, которая не требует дополнительного обжига. Это позволит сразу же получить готовый результат и забрать свою тарелочку домой.

Главная цель мастер-класса – научить участников создавать тарелочки для разных мелочей. Каждый сможет выбрать свой уникальный дизайн и форму. Тарелочки могут стать отличным местом для хранения колец, значков, подвесок и других вещей. Благодаря своей небольшой размерности, они помогут организовать пространство и сохранить порядок в доме.

Мастер-класс будет проведен опытными и талантливыми руководителями, которые поделятся своими знаниями и опытом. Участники смогут задать интересующие их вопросы и получить подробные консультации по технике лепки из самозастывающей глины.

Мероприятие пройдет в дружественной и творческой атмосфере, что создаст благоприятную обстановку для общения и обмена опытом. Кроме того, участники смогут познакомиться с единомышленниками и найти новых друзей среди любителей рукоделия.

Мастер-класс по лепке из самозастывающей глины состоится в библиотеке № 172 города. Для участия необходимо зарегистрироваться заранее, так как количество мест ограничено. Возрастное ограничение отсутствует, поэтому мероприятие подходит для всех желающих, независимо от возраста и уровня подготовки.

Не упустите возможность попробовать себя в новом творческом направлении и создать свою уникальную тарелочку для мелочей. Зарегистрируйтесь на мастер-класс и присоединяйтесь к увлекательному процессу лепки из самозастывающей глины.

Источник Ссылка

Новости