Мастер-класс в библиотеке № 172: создайте свой текстильный букет в стиле тильда


image

08.04.2023

Мастер-класс по изготовлению текстильных тюльпанов в стиле тильда будет проводиться в библиотеке № 172. Это платное мероприятие, на котором гости смогут научиться самостоятельно сшивать из текстильных материалов прекрасные тюльпаны.

Такой букет можно будет использовать в дальнейшем как аромадиффузор. Он станет не только ярким и оригинальным украшением вашего дома, но и будет радовать вас приятным ароматом.

Для участия в мастер-классе необходимо иметь минимальные навыки шитья. Если вы уже знакомы с этим ремеслом или хотите научиться чему-то новому, то это мероприятие идеально подходит для вас.

В стоимость занятия входят все необходимые материалы. Вам не придется искать и покупать все отдельно – организаторы предоставят вам все необходимое для создания вашего собственного текстильного букета.

Мастер-класс по изготовлению текстильных тюльпанов в стиле тильда – это отличная возможность научиться новому и провести время с пользой. Приходите в библиотеку № 172 и окунитесь в мир творчества и красоты.

Источник Ссылка

Новости