«Детская библиотека № 99 приглашает на мастер-класс "Праздник весны — ободок для волос"»


image

15.03.2023

Мастер-класс «Праздник весны — ободок для волос» пройдет в детской библиотеке № 99. Организаторы приглашают всех желающих принять участие в этом творческом занятии.

На мастер-классе участницы смогут научиться создавать оригинальные ободки для волос. Эти аксессуары могут стать прекрасным дополнением к гардеробу и придать образу особый шарм.

Для участия в мастер-классе необходимо просто прийти в детскую библиотеку № 99 в указанное время. Все необходимые материалы будут предоставлены на месте.

Организаторы обещают интересное и познавательное занятие, которое поможет детям проявить свою фантазию и творческие способности.

Вход на мастер-класс свободный, поэтому каждый желающий сможет принять участие и насладиться процессом создания уникальных ободков для волос.

Мероприятие состоится в детской библиотеке № 99, расположенной по адресу [указать адрес]. Время проведения мастер-класса будет объявлено дополнительно.

Праздник весны — это отличная возможность провести время с пользой и получить удовольствие от творчества. Присоединяйтесь к мастер-классу «Праздник весны — ободок для волос» и создайте свою уникальную прическу!

Источник Ссылка

Новости