«Открывается выставка «Воронцово глазами художников» в библиотеке № 172: уникальная возможность увидеть Воронцовский парк в новом свете и принять участие в мастер-классах»


image

15.04.2023

В библиотеке № 172 состоится открытие выставки под названием «Воронцово глазами художников», которая приглашает всех любителей искусства и прекрасного. Это событие организовано совместными усилиями Библиотеки № 172 и Ассоциации художников-пленэристов.

На выставке будут представлены картины, на которых изображены виды Воронцовского парка. Художники-пленэристы, вдохновленные красотой этого места, передадут свои впечатления и эмоции на холсте. Это будет уникальная возможность окунуться в атмосферу парка и увидеть его глазами талантливых художников.

Помимо просмотра картин, посетители выставки смогут принять участие в мастер-классах. Опытные художники поделятся своими знаниями и техниками работы, что позволит каждому желающему попробовать свои силы в живописи. Возможность попробовать себя в роли художника – это отличный способ раскрыть свои творческие способности и получить новый опыт.

Организаторы выставки также предусмотрели фотозону, где гости смогут сделать красивые снимки. Это отличная возможность запечатлеть свои впечатления от выставки и создать яркие фотографии для своей коллекции. Фотозона будет оформлена в соответствии с тематикой выставки, что добавит особый шарм и атмосферу.

Открытие выставки «Воронцово глазами художников» состоится в библиотеке № 172. Это событие обещает быть интересным и познавательным для всех посетителей. Здесь каждый сможет насладиться произведениями искусства, получить новые знания и найти вдохновение. Приходите и окунитесь в мир искусства вместе с нами!

Источник Ссылка

Анонс вебинара


УФНС России по Московской области приглашает налогоплательщиков 29 марта 2024 года в 11:00 часов принять участие в вебинаре

Тема вебинара:  «Вопросы обеспечения достоверности сведений, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц. Порядок исключения юридических лиц из ЕГРЮЛ».

Спикер:  начальник отдела регистрации и учета налогоплательщиков УФНС России по Московской области Любовь Соболева

Модератором на вебинаре выступит председатель Московского областного отделения Российского союза налогоплательщиков, председатель Общественного совета при УФНС России по Московской области Вадим Винокуров.

Для участия в вебинаре не нужно предварительно регистроваться, необходимо после начала вебинара войти в вебинар и ввести свое имя. Вебинары проводятся с использованием ПО TrueConf. По окончании мероприятия, на этой странице будет выложена запись.

Новости