Приготовьте свои вкусные пасхальные пряники на мастер-классе в библиотеке № 171


image

15.04.2023

В библиотеке № 171 состоится интересное событие для всех любителей кондитерского искусства - мастер-класс «Роспись пасхальных пряников». Это уникальная возможность научиться наносить глазурь на уже готовые пасхальные пряники.

Роспись пряников - это процесс, при котором на поверхность выпечки наносится глазурь. Это делает пряники еще более красивыми и аппетитными. На мастер-классе участникам покажут, как правильно приготовить глазурь для пряников, а также поделятся пошаговыми инструкциями по выпечке самых вкусных пасхальных лакомств.

Мастер-класс пройдет в уютном зале библиотеки № 171, где каждый сможет почувствовать атмосферу праздника и творчества. Опытные кондитеры проведут уроки по росписи пряников, расскажут о различных техниках и приемах, которые помогут создать неповторимые узоры на поверхности лакомств.

Участники мастер-класса смогут не только насладиться процессом создания красивых пасхальных пряников, но и забрать свои шедевры домой. Это отличная возможность порадовать своих близких и друзей вкусными и оригинальными подарками.

Мероприятие состоится в ближайшую субботу, начало в 15:00. Для участия необходимо зарегистрироваться заранее, так как количество мест ограничено. Регистрация проводится в библиотеке № 171 или по телефону, указанному на официальном сайте.

Мастер-класс «Роспись пасхальных пряников» - это не только возможность научиться новому и интересному, но и провести время с пользой и удовольствием. Приглашаем всех желающих присоединиться к этому увлекательному событию и создать свои неповторимые шедевры из пасхальных пряников.

Источник Ссылка

Новости