«Библиотека имени В.Я. Вульфа приглашает на концерт "Любимые песни из кинофильмов" с участием лауреатов международных конкурсов»


image

08.04.2023

В библиотеке имени В.Я. Вульфа состоится концерт, который непременно понравится любителям кино и музыки. Под названием «Любимые песни из кинофильмов» будут исполнены самые известные и любимые песни и романсы из таких фильмов, как «Гардемарины, вперед!», «Москва слезам не верит», «И это все о нем», «Обыкновенное чудо», «12 стульев» и многие другие.

На сцене выступят лауреаты международных конкурсов - Алексей Парфенов, Антонина Овчинникова и Наталия Павлова. Эти талантливые исполнители уже завоевали признание публики своими голосами и мастерством. Они смогут передать всю глубину и эмоциональность песен, которые стали настоящими хитами кино.

Концерт пройдет в прекрасном зале библиотеки имени В.Я. Вульфа, который славится своей атмосферой и уютом. Здесь каждый посетитель сможет насладиться не только прекрасной музыкой, но и уникальной атмосферой, которая царит в этом уголке города.

В программе концерта будут звучать самые известные композиции из кинофильмов. Каждая песня проникнута особым настроением и перенесет слушателей в мир кино. Мелодии, которые стали настоящими хитами, зазвучат в исполнении талантливых музыкантов и певцов.

Концерт «Любимые песни из кинофильмов» в библиотеке имени В.Я. Вульфа - это отличная возможность окунуться в мир кино и музыки, насладиться прекрасными мелодиями и исполнением, а также провести время в уютной и дружественной атмосфере. Не упустите возможность почувствовать себя частью киноистории и насладиться прекрасным концертом!

Источник Ссылка

Новости