«Собрание шедевров»: гала-концерт в Галерее Александра Шилова с участием мировых музыкантов


image

15.04.2023

В Галерее Александра Шилова состоится концерт «Собрание шедевров», который обещает стать настоящим музыкальным праздником для всех любителей классической музыки. В программе вечера зрители смогут насладиться шедеврами мировой классической музыки, такими как сочинения Иоганна Себастьяна Баха, Антонио Вивальди и Вольфганга Амадея Моцарта.

Особенностью этого концерта станет участие солистов и музыкантов камерного оркестра института «Академия имени Маймонида» Российского государственного университета имени А.Н. Косыгина. Под руководством заслуженного артиста России и профессора Евгения Левина, они исполнят эти шедевры с особым виртуозным мастерством и глубоким пониманием музыкальных произведений.

Концерт «Собрание шедевров» станет настоящим подарком для меломанов и ценителей классической музыки. Великолепное исполнение произведений великих композиторов, мощное звучание инструментов и талантливые солисты создадут неповторимую атмосферу и погрузят зрителей в мир гармонии и красоты.

Галерея Александра Шилова приглашает всех желающих на этот уникальный концерт. Вход свободный, но количество мест ограничено, поэтому рекомендуется приходить заранее, чтобы занять лучшие места. Концерт начнется в 19:00, и его продолжительность составит около двух часов.

Не упустите возможность окунуться в мир прекрасной классической музыки и насладиться высоким искусством исполнения. Приходите на концерт «Собрание шедевров» в Галерее Александра Шилова и получите незабываемые эмоции от прослушивания великих произведений мировой классики.

Источник Ссылка

Анонс вебинара


УФНС России по Московской области приглашает налогоплательщиков 29 марта 2024 года в 11:00 часов принять участие в вебинаре

Тема вебинара:  «Вопросы обеспечения достоверности сведений, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц. Порядок исключения юридических лиц из ЕГРЮЛ».

Спикер:  начальник отдела регистрации и учета налогоплательщиков УФНС России по Московской области Любовь Соболева

Модератором на вебинаре выступит председатель Московского областного отделения Российского союза налогоплательщиков, председатель Общественного совета при УФНС России по Московской области Вадим Винокуров.

Для участия в вебинаре не нужно предварительно регистроваться, необходимо после начала вебинара войти в вебинар и ввести свое имя. Вебинары проводятся с использованием ПО TrueConf. По окончании мероприятия, на этой странице будет выложена запись.

Новости