«Музыкальный олимп. С.В. Рахманинов»: Галерея Александра Шилова приглашает на юбилейный концерт с участием знаменитых артистов


image

22.04.2023

Галерея Александра Шилова приглашает всех любителей музыки на концерт, посвященный 150-летию композитора С.В. Рахманинова. В рамках этого мероприятия будут исполнены его оригинальные сочинения для фортепиано в четыре руки, а также известные романсы и аранжировки для скрипки и виолончели с фортепиано.

Особенностью программы станет выступление ансамбля солистов клавир-трио «Элегия». В его составе выступят заслуженный артист России Владимир Никонов на скрипке, лауреаты международных конкурсов Олег Бугаев на виолончели и Ирина Никонова на фортепиано. Их мастерство и талант позволят передать всю глубину и эмоциональность музыки С.В. Рахманинова.

Кроме того, в концерте примут участие лауреаты международных конкурсов Виктория Носовская (сопрано) и Дмитрий Луцив (фортепиано). Их вокальные и инструментальные выступления добавят особую нотку к этому замечательному музыкальному событию.

Мероприятие состоится в Галерее Александра Шилова, известной своими выставками и культурными событиями. Здесь каждый посетитель сможет насладиться не только прекрасной музыкой, но и уникальной атмосферой этого места.

Концерт «Музыкальный олимп. С.В. Рахманинов» станет настоящим подарком для всех ценителей классической музыки. Приходите и окунитесь в мир гармонии и красоты, созданный творчеством великого композитора.

Источник Ссылка

Новости