В Химках налоговая инспекция принимает посетителей в новом здании


image

10.03.2023

Межрайонная ИФНС России № 13 по Московской области, администрирующая более 700 тысяч налогоплательщиков подмосковных Химок, Лобни и Долгопрудного, переехала в новое здание. Теперь инспекция располагается по адресу: г. Химки, ул. Панфилова, 31.

В торжественной церемонии открытии нового офиса инспекции приняли участие заместитель руководителя ФНС России Светлана Бондарчук, руководитель регионального налогового управления Екатерина Макарова, глава г.о. Химки Дмитрий Волошин.

В новом шестиэтажном здании, построенном специально для налоговой инспекции, к услугам посетителей большой современный зал с электронной очередью, 21 окно для приема налогоплательщиков, комфортные зоны для заполнения документов.

По первым отзывам налогоплательщиков новое здание выгодно отличается от прежнего. Чистота, комфорт, отличное освещение, опрятный вид в целом располагают к приятному нахождению в стенах инспекции.

К этому следует добавить чуткое, внимательное отношение к посетителям со стороны сотрудников инспекции, готовых помочь в решении любых вопросов. Все вместе выводит работу налогового органа на уровень высоких стандартов качества предоставления государственных услуг подмосковным налогоплательщикам.

Источник Ссылка

Новости