Руководитель Россельхознадзора Сергей Данкверт поздравил женщин с Международным женским днем и выразил благодарность за их важный вклад в работу ведомства


image

07.03.2023

Руководитель Россельхознадзора Сергей Данкверт поздравил женщин с Международным женским днем. В своем поздравлении он выразил искреннюю признательность и теплые слова в адрес женщин, отметив их трудолюбие, профессионализм и ответственный подход к работе. По словам Данкверта, благодаря женщинам в Россельхознадзоре успешно решаются масштабные государственные задачи.

Руководитель отметил, что в Россельхознадзоре нет направлений или участков работы, где бы не трудились женщины. Он также отметил, что все больше женщин занимают ведомственные руководящие посты. Считая, что женщины успевают развиваться в профессии, заниматься семьей и реализовывать свой творческий потенциал, Данкверт выразил благодарность женщинам за их твердость в принятии важных решений и энергичность.

Он также отметил, что женщины не боятся перемен и всегда готовы учиться и развиваться. Данкверт выразил признательность женщинам за их доброту, отзывчивость и неугасимый оптимизм. В завершении своего поздравления он пожелал женщинам весеннего настроения и побольше счастливых улыбок. Он выразил надежду на успех в их трудовой деятельности и наличие любви, взаимопонимания, благополучия и радости в их семьях.

Источник Ссылка

Новости