Откройте для себя уникальные экосистемы Серебряного бора вместе с библиотекой № 240


image

22.04.2023

В библиотеке № 240 состоится интересное мероприятие для всех любителей природы и экологии. Библиотека приглашает на пешеходную прогулку по лесопарку «Серебряный бор» в Хорошево-Мневниках. Это отличная возможность провести время на свежем воздухе, насладиться красотой природы и узнать много интересного о данном месте.

Участники прогулки пройдут по экологической тропе, которая ведет вокруг Бездонного озера. Во время прогулки им будет предложено познакомиться с историей этого водоема, его флорой и фауной. Здесь можно узнать о разнообразных видов растений и животных, которые обитают в Серебряном бору.

Особое внимание будет уделено поэтическому аспекту данного места. Гости прогулки услышат стихотворения о животном и растительном мире Серебряного бора. Это позволит им еще глубже проникнуться атмосферой природы и ощутить ее красоту и уникальность.

Мероприятие будет проводиться в рамках программы «Экосистемы Серебряного бора», которая призвана привлечь внимание людей к охране природы и экологическим проблемам. Библиотека № 240 активно работает над популяризацией экологической тематики и призывает всех желающих присоединиться к этой важной инициативе.

Прогулка состоится в ближайшее время, и все желающие могут принять в ней участие. Для этого необходимо зарегистрироваться заранее, чтобы организаторы мероприятия могли подготовить все необходимое. Для регистрации и получения дополнительной информации можно обратиться в библиотеку № 240.

Не упустите возможность окунуться в мир природы и узнать много интересного о Серебряном боре. Прогулка по экологической тропе вокруг Бездонного озера станет настоящим открытием для всех участников. Приходите и насладитесь красотой и уникальностью этого уголка природы!

Источник Ссылка

Анонс вебинара


УФНС России по Московской области приглашает налогоплательщиков 29 марта 2024 года в 11:00 часов принять участие в вебинаре

Тема вебинара:  «Вопросы обеспечения достоверности сведений, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц. Порядок исключения юридических лиц из ЕГРЮЛ».

Спикер:  начальник отдела регистрации и учета налогоплательщиков УФНС России по Московской области Любовь Соболева

Модератором на вебинаре выступит председатель Московского областного отделения Российского союза налогоплательщиков, председатель Общественного совета при УФНС России по Московской области Вадим Винокуров.

Для участия в вебинаре не нужно предварительно регистроваться, необходимо после начала вебинара войти в вебинар и ввести свое имя. Вебинары проводятся с использованием ПО TrueConf. По окончании мероприятия, на этой странице будет выложена запись.

Новости